Программный комплекс KPI-Drive является web-ориентированным программным обеспечением, поэтому системные требования для его успешного функционирования могут быть разделены на серверную и клиентскую части.

В случае использования KPI-Drive в качестве SaaS-сервиса, функционирование и обслуживание серверной части берет на себя наша компания. Если же вы хотите расположить программу на своем сервере, то вам необходимо:

1) Сервер с тактовой частотой процессора не менее 1000 Мгц, объемом оперативной памяти не менее 1 Гб. Размер жесткого диска в данном случае не имеет значения. Следует помнить, что чем выше физические параметры вашего сервера, тем выше его производительность.
2) На сервере должна быть установлена одна из серверных операционных систем (Windows Server либо Linux).
3) Упакованный KPI-Drive и сконфигурированную среду для его функционирования передаст наша компания.

Для функционирования программы на клиентских машинах используется браузер. К сожалению, учитывая специфичность интерфейса, программа не может функционировать одинаково во всех браузерах. В связи с этим определен список совместимых:

  1. Yandex браузер (версия 14.7.1916.15705 или более поздняя),
  2. Google Chrome (версия 37.0.2062.120 или более поздняя),
  3. Safari (версия 5.1.7 или более поздняя).

Для нормальной работы в программе необходимы следующие параметры клиентской машины: процессор не менее 2х ядерный с частотой 2 ГГц, оперативная память не меньше 4 ГБ, операционная система Windows XP/7/8 либо Linux, скорость интернета должна быть не менее 10 Мбит/сек. Если конфигурация более низкая, работа будет притормаживать.

Также для работы можно использовать планшеты/смартфоны. Необходимые параметры — процессор 2х ядерный с частотой 1,5 ГГц, оперативная память не меньше 2 ГБ, операционная система Windows 8.x/Android 4.x/Apple iOS.  Помните чем выше параметры Вашего устройства, тем комфортнее будет работать в программе.

Если Вам необходима более подробная информация по настройкам или функционированию программного комплекса KPI-Drive, вы можете обратиться в службу технической поддержки по skype: kpi-drive c 8-00 до 18-00 по Московскому времени с понедельника по пятницу.

Авторизация
*
*
Генерация пароля