Новые объекты управления создаются через контекстное меню других объектов управления.  Для создания ОУ можно воспользоваться одним из двух пунктов:

1. Добавить руководителя — в этом случае создаваемый объект автоматически вклинится в существующую иерархию и станет руководителем выбранного ОУ, через меню которого он создается. Руководителем создаваемого объекта управления будет текущий руководитель выбранного ОУ.

2. Добавить подчиненного — создаваемый объект станет подчиненным выбранного объекта управления.

При нажатии на любой из двух пунктов появляется модальное окно с формами для создания нового объекта управления и сотрудника, который будет за ним закреплен. Формы находятся в двух независимых блоках в пределах одного окна, при необходимости блоки скрываются по нажатии на кнопку ”-”, расположенную слева от заголовка. Блоки работают отдельно друг от друга: можно создавать новых сотрудников не прикрепляя их к объектам управления или создавать объекты управления без прикрепления к ним сотрудников.

При сохранении формы “Объект”, будет создан активный объект управления, а в случае не сохранения данной формы будет создан пассивный объект управления.

Для создания нового объекта управления по шаблону необходимо выбрать в поле шаблон, по которому будет создан объект управления.

При выборе шаблона из первого поля новый сотрудник будет прикреплен к уже существующему объекту управления, т.е. новый объект создан не будет.

Если нужно создать объект управления, который не будет отображаться другим пользователям программы, нужно развернуть блок «Дополнительные данные» и в поле “скрытый” выбрать “да”.

Для создания нового активного объекта управления необходимо сохранить две формы.

Рубрики: Ча. Во. (FAQ)

Авторизация
*
*
Генерация пароля