Для того чтобы открыть окно для добавления отзыва необходимо открыть меню «Настройки» кликнув левой кнопкой мыши на значок ( треугольник ) и в появившейся панели выбрать пункт «Есть идеи?». Пример смотрите ниже.

После нажатии на пункт «Есть идеи?» открывается окно с полем для добавления отзыва. В этом окне для того чтобы оставить свой отзыв необходимо сначала вписать его в поле «Я предлагаю вам …» и затем нажать на кнопку «Добавить отзыв». Также в этом окне можно просмотреть уже существующие отзывы. Самые актуальные отзывы (с наибольшим количеством голосов) располагаются вверху окна и под каждым отзывом стоит статус его выполнения. Пример смотрите ниже.

После нажатия кнопки “Добавить отзыв” сообщение отправляется на сайт с отзывами и идеями пользователей KPI-DRIVE. На сайте в появившемся окне необходимо выбрать тип отзыва (предложить идеи, сообщить о проблеме, поблагодарить, задать вопрос ) кликнув левой кнопкой мыши на значок ( треугольник ) и нажав кнопку «Добавить отзывы». Также можно просмотреть похожие отзывы нажав на значок ( треугольник ) или проголосовать за него. Пример смотрите ниже.

После нажатия на кнопку «добавить отзыв»  откроется новая страница в которой появиться окно где нужно детально описать суть отзыва в окне «Более подробное описание вашей идеи» и нажать на кнопку «Добавить идею». Пример смотрите ниже.

После этого появится новое окна для входа. В нем нужно заполнить поля для авторизации на сайте. После их заполнения необходимо нажать на кнопку «Готово». Пример смотрите ниже.

После нажатия кнопки «Готова» отзыв отправляется на рассмотрения к разработчикам.

Рубрики: Ча. Во. (FAQ)

Авторизация
*
*
Генерация пароля